Lot de trois encadrés : une vue de port dans... - Lot 190 - Thierry de Maigret

Lot 190
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot de trois encadrés : une vue de port dans le goût de Boudin, une vue de port signée ne bas à droite, aquarelle, et une vue de Venise, huile sur toile signée en bas à droite J. François Accidents et manquesLot vendu en l'étatLot de trois encadrés : une vue de port dans le goût de Boudin, une vue de port signée ne bas à droite, aquarelle, et une vue de Venise, huile sur toile signée en bas à droite J. François Accidents et manques
Mes ordres d'achat