Lot comprenant une table basse dans le goût... - Lot 348 - Thierry de Maigret

Lot 348
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 281EUR
Lot comprenant une table basse dans le goût de Viardot (H : 30 - L : 78 - P : 52 cm), deux sellettes Asie du Sud Est (H : 76 et 48)
Lot vendu en l'état, petits accidents et usures
Mes ordres d'achat