Lot comprenant une partie de garniture de... - Lot 229 - Thierry de Maigret

Lot 229
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
Lot comprenant une partie de garniture de toilette, boîtes, cachet, rond de serviette et un éventail (accidents et manques)
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat