Chaise à porteur miniature laquée, décor... - Lot 219 - Thierry de Maigret

Lot 219
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 447EUR
Chaise à porteur miniature laquée, décor aux chinois
vers 1900
H : 45 - L : 22- P : 25 cm
Lot vendu en l'état (usures, éclats et fentes)
Mes ordres d'achat