4 groupes en porcelaine vers 1900. Accidents... - Lot 206 - Thierry de Maigret

Lot 206
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 153EUR
4 groupes en porcelaine vers 1900. Accidents et éclats
H : 9 à 14 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat