Cadre en bois doré, monté en miroir Usures,... - Lot 201 - Thierry de Maigret

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Cadre en bois doré, monté en miroir
Usures, accidents et manques
64 x 80 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat