Buste de Saint Jacques de Compostelle en... - Lot 191 - Thierry de Maigret

Lot 191
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 485EUR
Buste de Saint Jacques de Compostelle en bois relaqué et redoré
Espagne XVIIIème siècle (manques, éclats, bord du chapeau cassé et recollé)
H : 57 - L : 38 cm
Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat