Plat ovale en argent, filets contours et... - Lot 134 - Thierry de Maigret

Lot 134
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 740EUR

Plat ovale en argent, filets contours et décor de feuilles d'acanthe

Maître Orfèvre Mayer

Poids : 1 347 g.

Lot vendu en l'état, usures et rayures

Mes ordres d'achat