Commode à trois tiroirs en placage et bronze... - Lot 302 - Thierry de Maigret

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
Commode à trois tiroirs en placage et bronze doré, style Transtion, 80x78x43 cm (manques aux bronzes, sauts)
Mes ordres d'achat