Guéridon ovale de style Louis XVI en placage... - Lot 298 - Thierry de Maigret

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Guéridon ovale de style Louis XVI en placage à un tiroir, galerie ajourée, dessus de marbre blanc. Dim.: 73 x 50 x 36 cm. Quelques accidents
Mes ordres d'achat