Deux vases en Quimper à fond bleu et vert... - Lot 255 - Thierry de Maigret

Lot 255
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux vases en Quimper à fond bleu et vert à décor géométrique. Haut.: 15 et 25 cm. On y joint : groupe en porcelaine : femme aux corbeilles de fleurs sur socle bois. (usures et manques). Dim.: 26 x 23 cm. Travail italien moderne signé au dos.
Mes ordres d'achat