Ecole XXème siècle Ensemble de trois natures... - Lot 155 - Thierry de Maigret

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole XXème siècle Ensemble de trois natures mortes Huile sur toile : Bouquet de fleurs Dim.: 25x19 cm, Nature morte au cuivre et aux cerises, signée en bas à droite G. Coulon Dim.: 24x33 cm, Nature morte Le verre aux fruits, signé J. Van Reke Dim.: 19 x 24 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat