Quatre chaises (différences). Style Restauration... - Lot 66 - Thierry de Maigret

Lot 66
Estimation :
20 - 30 EUR
Quatre chaises (différences). Style Restauration (accidents). H : 85 - L : 44 - P : 40 cm (réf 103) Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat