Fronton en bois à décor de dragon. Dim. :... - Lot 31 - Thierry de Maigret

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
Fronton en bois à décor de dragon. Dim. : 28 x 59 cm. Eclats et usures, lot vendu en l'état (réf 48) Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat