Lot de 5 compositions modernes. -Agnès Capri.... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de 5 compositions modernes. -Agnès Capri. Composition géométrique polychrome dédicacée à Gisèle Halimi. -Chevaux dans la forêt. Epreuve d'artiste signée en bas à droite. -Composition abstraite. Encre et lavis. -La Tunisienne. Epreuve d'artiste signée en bas à droite. -Maria Roclore. Composition géométrique. Collage signé et daté en bas au centre. Dim. : 28 x 19 à 65 x 49 cm. (réf17 et 108)

Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat