Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1992).... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Maria Elena VIEIRA DA SILVA (1908 - 1992). Plombs – Faïence. 1971. Deux lithographies en couleurs sur japon nacré. Chacune est signée et numérotée 60/ 150. Légères traces de plis, bonnes marges. (Y. Rivière 113, 114). Cadres. Dimensions sujets : 28 x 24,5 cm. Feuillets : 41 x 33 cm. (réf 89)

Provenant de la succession de Maitre Gisèle Halimi
Mes ordres d'achat