Une caisse comprenant une fontaine en faïence... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 51EUR
Une caisse comprenant une fontaine en faïence dans le goût de Rouen (environ 65 cm de haut). Un plat à asperges fêlé, une jardinière blanche, une jatte en faïence accidentée, une coupe et deux assiettes marquées "K G" à décor d'oranges. Accidents et manques. Lot vendu en l'état.
Mes ordres d'achat