Paire de vases sur piétement à enroulement,... - Lot 32 - Thierry de Maigret

Lot 32
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paire de vases sur piétement à enroulement, sur socles en porcelaine (séparé). Eclats et usures au décor. Restaurations. Accidents Signés Jacob Petit Paris, fin du XIXème siècle H : 22 - L : 21 cm restaurations Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat