[MASSON de PEZAY (Alexandre). Les Soirées... - Lot 21 - Thierry de Maigret

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
[MASSON de PEZAY (Alexandre). Les Soirées helvetiennes, alsaciennes et fran-comtoises. A Amsterdam et se trouve à Paris, Chez Delalain, Libraire, 1771. In-12, demi-basane, dos à nerfs orné (reliure de l époque).EDITION ORIGINALE. De la bibliothèque de M. Varenne, avec ex-libris.
Mes ordres d'achat