Catalogues d expositions : - « Dix ans... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Catalogues d expositions : - « Dix ans d Art vivant » du 3 mai au 23 juillet 1967. Fondation Maeght Saint-Paul (Alpes-Maritimes) Illustrations en couleurs et en noir et blanc. En couverture l affiche signée Jean DUBUFFET 55-65. In-8 broché. Défraichi. - Jean DUBBUFFET Le salon d été et autres. Musée des Art décoratifs du 30 mars au 30 avril 1978. Photographies en noir et blanc. In-4 broché.
Mes ordres d'achat