Trois cuivreries du Second-Empire : un centre... - Lot 282 - Thierry de Maigret

Lot 282
Estimation :
300 - 400 EUR
Trois cuivreries du Second-Empire : un centre d'ornement de plastron de cuirasse de carabinier ; une aigle de sabretache d'artillerie de la garde impériale (manque le bouton de culasse de l'un des canons) et un hausse-col d'officier d'infanterie de la ligne, aigle non couronnée, avec ses boutons. Époque Second-Empire. Bon et très bon état
Mes ordres d'achat