Cecciani, Napoléon aux adieux de Fontainebleau,... - Lot 153 - Thierry de Maigret

Lot 153
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 893EUR
Cecciani, Napoléon aux adieux de Fontainebleau, bras tendu tenant son chapeau de la main droite, bronze à patine brune, signé sur la terrasse : “Cecciani” ; hauteur 47,5 cm. Époque XIXe. Très bon état
Mes ordres d'achat