Buste en cire, en demi ronde-bosse, Portrait... - Lot 65 - Thierry de Maigret

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Buste en cire, en demi ronde-bosse, Portrait présumé de Marceau, signé sur le champ : “... ault” et daté : “1792” ; hauteur du buste 11,5 cm ; cadre en bois doré formant vitrine ; 23 x 19 cm. Époque fin XVIIIe. Assez bon état
Mes ordres d'achat