JAPON - Époque Edo (1603-1868), XIXe siècle

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Manju en laque rouge sculpté dit « tsuichu » à décor de deux lettrés chinois sous les pins accompagnés d'un serviteur. Non signé. D : 3,6 cm
Mes ordres d'achat