Antoine Edouard J. MOULINET (1833-1891)

Lot 282
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 515EUR
Promenade au jardin Huile sur toile, signée en bas vers la gauche et porte un timbre Inventaire Ed. Moulinet au dos. (TO). 28 x 47 cm Provenance : - Vente Londres, 6 juin 2013, N°71 du catalogue
Mes ordres d'achat