René GRUAU (1909-2004)

Lot 268
Estimation :
4500 - 5000 EUR
René GRUAU (1909-2004)
Moulin rouge Dessin à l'encre rehaussé d'aquarelle et de crayons de couleur, signé du monogramme vers le bas vers la droite, numéroté 732 et titré en bas à gauche. (Pliures). 64 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat