Large alliance en or gris 750 millièmes habillée... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171.B
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 674EUR
Large alliance en or gris 750 millièmes habillée d’une suite de diamants navettes en serti clouté. Poids des diamants : 2.50 cts environ - Poids brut : 7.10 g - TDD : 53
Mes ordres d'achat