Délicate broche ajourée en or 750 millièmes,... - Lot 166 - Thierry de Maigret

Lot 166
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Délicate broche ajourée en or 750 millièmes, la mouture émaillée retenant un motif asiatique en jade gravé à décor d’oiseau. Travail français vers 1920/30. Poids brut : 31 g - Diam : 6.4 cm
Mes ordres d'achat