Clip de revers en or 750 millièmes ajouré... - Lot 73 - Thierry de Maigret

Lot 73
Estimation :
800 - 1000 EUR
Clip de revers en or 750 millièmes ajouré à décor de palmette rehaussée de diamants taille ancienne. Travail français vers 1950. Poids brut : 10.10 g - Haut : 3.7 cm - Larg : 3.6 cm
Mes ordres d'achat