Broche en or 750 millièmes ciselé ornée d’un... - Lot 52 - Thierry de Maigret

Lot 52
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 322EUR
Broche en or 750 millièmes ciselé ornée d’un camée coquille représentant Beethoven, inscription gravée au dos : « 15 aout 1843 - Beethoven - d’après la médaille déposée à la bibliothèque Royale - Gravée pour Mlle. M. U.L par Michellim de Rome ». (Fêles). Poids brut : 19.30 g - Haut : 6.5 cm - Larg : 5 cm
Mes ordres d'achat