Bracelet composé de 4 rangs de perles de... - Lot 48 - Thierry de Maigret

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Bracelet composé de 4 rangs de perles de culture d’environ 5.2 mm, agrémenté d’une barrette et d’un fermoir à cliquet en or 750 millièmes orné d’une ligne de petits cabochons de rubis. Travail français. Poids brut : 32.20 g - Long : 18.2 cm
Mes ordres d'achat