Broche barrette 3 tons d’or 750 millièmes,... - Lot 47 - Thierry de Maigret

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche barrette 3 tons d’or 750 millièmes, centrée d’un cabochon de grenat en serti clos, épaulé d’un décor de boutons de roses finement ciselées. Poids brut : 6.90 g - Long : 6.9 cm
Mes ordres d'achat