Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Bague chevalière en or 750 millièmes, ornée d’un pont rehaussé de pierres blanches et épaulé de pierres rouges. Vers 1940. (Égrisures). Poids brut : 9.50 g - TDD : 52
Mes ordres d'achat