Bracelet en or rose 750 millièmes, centré... - Lot 26 - Thierry de Maigret

Lot 26
Estimation :
250 - 300 EUR
Bracelet en or rose 750 millièmes, centré d’un motif orné d’un saphir taille coussin en serti griffe, entouré de roses couronnées. Tour de poignet composé de maillons stylisés articulés agrémenté d’un fermoir à cliquet, avec chaînette de sécurité en métal doré. (Égrisures, manque). Poids brut : 12.40 g - Long : 16 cm
Mes ordres d'achat