Lot en platine 850, or 750 millièmes, composé... - Lot 18 - Thierry de Maigret

Lot 18
Estimation :
300 - 370 EUR

Lot en platine 850, or 750 millièmes, composé de 3 montures de bague et d'un bracelet centré d'un motif ajouré en or estampé rehaussé d'émail bleu. Travail de la seconde moitié du XIX° siècle pour le bracelet. (en l'état)

Poids brut: 22 g. l'ensemble.

Mes ordres d'achat