Lot en or 750 millièmes, composé d’une bague... - Lot 17 - Thierry de Maigret

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé d’une bague renfermant des motifs en saphir racine, et une paire de pendants d’oreilles à décor martelé retenant une perle de culture baroque en pampille. (Usures). Poids brut : 15.40 g l’ensemble
Mes ordres d'achat