Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé... - Lot 13 - Thierry de Maigret

Lot 13
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes, composé de maillons grain de riz décorés de 3 médaillons centrés d’un cabochon de rubis entouré de pierres blanches. Il est agrémenté d’un fermoir à cliquet huit de sécurité. Poids brut : 21.80 g - Long : 19 cm
Mes ordres d'achat