Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 4 - Thierry de Maigret

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, ornés de pastilles rondes à décor rainuré. Travail français. Poids : 7.80 g.
Mes ordres d'achat