Broche ronde en or 585 millièmes ornée d’un... - Lot 2 - Thierry de Maigret

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche ronde en or 585 millièmes ornée d’un cabochon d’améthyste en serti clos entouré de petits cabochons d’améthyste. Poids brut : 8.70 g - Diam : 2.5 cm
Mes ordres d'achat