Paire de lampes formées de vases simulés... - Lot 303 - Thierry de Maigret

Lot 303
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 515EUR
Paire de lampes formées de vases simulés en albâtre mouluré et sculpté; piédouches à cannelures et tores de feuillages; les cols ceinturés de larges feuilles d'eau. On y joint deux abat-jour plissés (accidents et manques). H: 46,5 cm
Mes ordres d'achat