Deux fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 288 - Thierry de Maigret

Lot 288
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 095EUR
Deux fauteuils à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté à décor de cartouches, fleurettes et feuillages; supports d'accotoirs en coup de fouet; pieds cambrés à épaulements à cabochons. Époque Louis XV (restaurations). Dim. moyenne: H: 93,5-L: 64-P: 56 cm
Mes ordres d'achat