Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 286 - Thierry de Maigret

Lot 286
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 966EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes et feuillages stylisés; pieds cambrés à filets à pastilles. Estampille de Bonnemain et JME. Époque Louis XV. Fonds de canne. H: 87-L: 60-P: 60 cm
Mes ordres d'achat