Gustave DORÉ (1832-1883)

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Gustave DORÉ (1832-1883)
Vénus et l'Amour endormis Terre cuite d'édition patinée. Signée Gve DORÉ (usures à la patine et petits accidents au pied droit du putto). H: 9-L: 23-P: 14 cm
Mes ordres d'achat