Attribué à Benoit ROUGELET (1834-1894)

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 708EUR
Baigneuse aux colombes Esquisse en terre cuite originale. Signée et datée Rou..et et 1884 (?) (restaurations à la base). H: 31 cm
Mes ordres d'achat