DIVERS MUSICIENS

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 224EUR
DIVERS MUSICIENS
Portraits de F. Liszt-Offenbach-Marmontel Lithographies de C. Motte, de Villain, de Kniehuber, Alophe, Laemlein. Les portraits de Marmontel et Offenbach dédicacés. Quelques rousseurs, pliures, déchirures dans les bords, petites marges. 23 x 15 cm-36 x 27 cm-31 x24 cm-34 x 22 cm Ensemble 6 planches.
Mes ordres d'achat