MUSICIENS

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
MUSICIENS
Groupe de 6 planches: Boieldieu, Spontini, Rossini, Meyebeer (2 pl. différentes), Rossini Lithographies sur chine appliqué ou vélin de J. Légeron, Danesi, E. Meyer, A. Lemoine, A. de Bayalos. Certaines un peu jaunies, petites rousseurs éparses. Petites ou bonnes marges. Environ 32 x 26 cm-28 x 23 cm-36 x 29 cm
Mes ordres d'achat