Lot de 3 montres comprenant : Montre bracelet... - Lot 197 - Thierry de Maigret

Lot 197.B
Estimation :
90 - 130 EUR
Résultat : 153EUR
Lot de 3 montres comprenant : Montre bracelet d'enfant en métal doré, cadran à décor de Minnie, anses en forme de cornes. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Montre bracelet d'enfant en métal argenté, cadran blanc à décor de Mickey Mouse, lunette godronnée. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Montre bracelet d'enfant en métal doré, cadran à décor de Minnie, anses en forme de cornes. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. (usures)
Mes ordres d'achat