Colonne sellette cannelée et chapiteau corinthien,... - Lot 393 - Thierry de Maigret

Lot 393
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 128EUR
Colonne sellette cannelée et chapiteau corinthien, anciennement dorée. Ht 126 cm. (manque à la plinthe, légers accidents et légers manques) (inv 105)
Mes ordres d'achat