Console provençale ouvrant par un tiroir,... - Lot 390 - Thierry de Maigret

Lot 390
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Console provençale ouvrant par un tiroir, ceinture moulurée et sculptée de branches feuillagées et de rosaces. Dim : 80 x 90 x 56 cm. (4 pieds refaits et manque un bronze) (inv 85)
Mes ordres d'achat