Vitrine en bois noirci et filets de laiton,... - Lot 385 - Thierry de Maigret

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
Vitrine en bois noirci et filets de laiton, pieds toupie fin du XIXème siècle. Dim. : 180 x 112 x 32 cm. (sauts de marqueterie et sauts de laiton) (inv 17)
Mes ordres d'achat